Sega совместно с актёром озвучения главного героя серии Yakuza, Дайсукэ Сато, на Japan Expo 2018 представила демоверсию Yakuza Kiwami 2 для PlayStation 4. В демо вам в роли Кадзумы Кирю предстоит исследовать город, зайти в кабаре The Grand и помочь местным жителям.

Прошёл целый год после событий Yakuza Kiwami, с того дня, когда Кадзума Кирю отошёл от преступной жизни и захотел насладиться мирным спокойствием с Харукой Савамурой. Однако этой затее приходит конец, когда герой узнаёт, что Дракон Кансаи, Рюдзи Года, пытается начать войну между кланом Тодзё и альянсом Оми. Дракон Додзимы должен отправиться в Сотэнбори, вымышленный район Осаки, чтобы постараться сохранить мир.

В демоверсии, помимо кабаре The Grand и помощи местным жителям, ждёт уйма развлечений, в том числе дартс, караоке, гольф и другие мини-игры. Она уже доступна в сервисе PlayStation Store. Более того, в цифровом магазине также появилась цифровая версия Yakuza Kiwami 2, после покупки которой вы получите в подарок эксклюзивную тему Yakuza Kiwami 2 Dragons, а также, уже после выхода проекта, внутриигровые бонусы.

Yakuza Kiwami 2 поступит в продажу 28 августа 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4, хотя в будущем не исключается релиз на ПК.